Обновленная ландшафтная линейка в стиле минимализм и био-тек

Обновленная ландшафтная линейка в стиле минимализм и био-тек

Комфортная городская среда, ландшафтная архитектура – реалии нашего времени, где в современных парках и садах есть место и умным технологиям, декоративным и ландшафтным светильникам, малым архитектурным формам.

Разработки российского производителя ALFRESCO помогают решить архитекторам и проектировщикам поставленные задачи по благоустройству территорий в любом стиле и технической комплектации.
Представьте, с какой легкостью можно будет сочетать декоративные, ландшафтные светильники одного производителя, например, с садовой розеткой.  

Садовая розетка выполнена в стиле минимализм. Оборудование подойдет для установки на открытых террасах и беседках. Такая розетка обеспечит быстрое, удобное и безопасное подключение техники для сада.

Ландшафтные светильники в стиле минимализм или био-тек гармонично впишутся в пространство как частных садов, так городских парков. Сравните три универсальные модели, сочетающие современный дизайн и инновационные светодиодные технологии:

«Гео» (ДТУ-82-АF) - светильник в стиле минимализм. Конструкция светильника выполнена в виде прямоугольного контура, в верхней части которого располагается светодиодный модуль, формирующий мягкое световое распределение. Источник питания встроенный.

«Дио мини» (ДТУ-93-АF) –  светильник в стиле био-тек с плавно наклоненной опорой круглого сечения, в которую интегрированы оптическая часть и встроенный в корпус источник питания.

«Оникс» (ДТУ-81-АF) – светильник в стиле био-тек с цилиндрической опорой, в верхней части которой располагается светодиодный модуль,  и встроенным источником питания.

Несмотря на внешние различия, вышеперечисленные модели ландшафтных светильников ALFRESCO идентичны по следующим возможностям:
- создание комфортной световой среды (благодаря использованию высококачественных электронных и оптических компонентов);
- многофункциональность и широкое применение: для локального и навигационного освещения (необходимые акценты на доминантах ландшафтного дизайна);
- выбор покрытия (декоративное порошковое напыление в любой цвет по каталогу RAL).

Все новости

Форма обратного звонка


Телефон*