Новый каталог архитектурного и ландшафтного освещения

Новый каталог архитектурного и ландшафтного освещения. Рады сообщить, что вышел новый каталог, объединивший модели для архитектурно-художественного и ландшафтного освещения. Издание состоит из трех частей, в которых представлена полная информация о каждом светильнике, его особенностях и возможностях применения.
cityferm.jpg

ГОРОДСКАЯ ФЕРМА НА ВДНХ. СВЕЛИЛЬНИКИ АР-ДЕКО

В разделе «Архитектурное освещение» представлены светильники решающие, различные задачи: от создания локальной подсветки до заливающего освещения.
В каталог вошли линейки хорошо известных продуктов компании, таких как серии светильников WALL, Line, Spot, Ground, Insertи Underwater, а также все новинки 2019 года. 

 Spot-03-AF_200.jpg    Светодиодный светильник Spot-03-АФ Среди них универсальный светодиодный светильник Spot-03-АФ- для заливающей, локальной и акцентной архитектурно-художественной подсветки зданий, сооружений и ландшафтных композиций. В светильнике используется высококачественная оптическая система с широким набором углов раскрытия светового луча, что позволяет создавать наиболее оптимальное распределение света на фасаде в зависимости от задачи.

Line-03-AF_200.jpg     Миниатюрный линейный светодиодный светильник Line-03-AF. Миниатюрный линейный светодиодный светильник Line-03-AF для равномерного контурного освещения карнизов и оконных проемов зданий, и архитектурных сооружений совершенно незаметен на фасаде здания за счет своих габаритов.

Spot-05-AF_200.jpg     Профессиональный светодиодный прожектор Spot-05-AF. Обратите внимание на профессиональный светодиодный прожектор Spot-05-AF он создан как для акцентного архитектурно-художественного освещения, так и для локальной подсветки колонн, меж оконных пространств, портиков и других декоративных элементов фасада здания.

В раздел «Ландшафтное освещение» вошли светильники для благоустройства парков, садов, дворовых территорий и подсветки ландшафтных объектов.

Представленные в каталоге светильники гармонично сочетаются как моделями декоративного уличного освещения , так и с комплектами парковой мебели, выпускаемыми компанией ALFRESCO, позволяя создавать стилистически единые ансамбли и композиции.

В разделе «Аксессуары» нового каталога представлено оборудование ведущих мировых производителей для управления архитектурным освещением по протоколу DMX.
Все новости

Форма обратного звонка


Телефон*