Новинки ALFRESCO на фестивале «Зодчество»

В этом году девизом Международного архитектурного фестиваля «Зодчество» (19-21 ноября 2018, Москва, ЦВЗ «Манеж») стало понятие «РЕКОНТЕКСТ», объединяющее в себе все приметы современного состояния городов, среда и застройка которых претерпевают качественные изменения для создания комфортной и эффективной инфраструктуры, реализации новых методов формирования общественных и рекреационных пространств.

Российский производитель наружного освещения, парковой мебели, умных устройств ALFRESCO поддержал общую тему фестиваля, представив новое оборудование на стенде (декоративные светильники «Импульс», «Фокус» и ландшафтные «Супремус мини» и STAR-К мини), а также каталог новинок, в который вошли декоративные светильники «Бэлл», «Дина-1», «Дина-2», «Ивушка», «Импульс», «Легер», «Солярис-2 LED», «Супремус-1», STAR, «Фобос», «Фокус», «Классика LED», архитектурные Ground-03.1-AF, Spot-04-AF ландшафтные STAR мини, STAR-К мини, «Супремус мини», умные устройства "Клевер" и Опора-зарядка для электромобилей . Хотелось бы отметить, что позиции «Солярис-2 LED» и «Классика LED» - LED-реновация базовых моделей ALFRESCO, которые остаются популярными уже несколько десятилетий.
Участники фестиваля выразили заинтересованность в современной городской мебели и светильниках наружного освещения ALFRESCO, которые смогут преобразить российские города, создать новые точки притяжения и комфортные общественные пространства.

Благодарим всех участников фестиваля за интерес компании, конструктивные диалоги и совместные планы по реализации проектов.
Чтобы сэкономить время работы над проектом для архитекторов, проектировщиков, инженеров доступна файловая библиотека ALFRESCO, в которой есть все необходимые материалы от 3D моделей до файлов в форматах форматах REVIT и САПР-системы RENGA.

zodchestvo_rassylka_alfresco_2.jpg

zodchestvo_rassylka_alfresco_3.jpg

zodchestvo_rassylka_alfresco_4.jpg


Все новости

Форма обратного звонка


Телефон*