Коворкинг в лесу: новые возможности города!

Коворкинг в лесу: новые возможности города!

2020 год  изменил нашу привычную реальность: работаем где угодно, только не в офисе. Спрос на традиционные офисный площади компаний упал в этом году в московском регионе до уровня 2006 года, что привело к переменам и постоянным изменениям формата работы сотрудников.  

Весной на пике популярности оказались домашние «офисы», но после нескольких месяцев самоизоляции люди стали ощущать давление четырех стен и нехватку пространства. Так у города появилась задача – создать новый вид рабочих мест в парковых зонах.

Мы рады быть причастными к столь интересному начинанию  архитекторов и администрации городского округа Мытищи для Мытищинского лесопарка.

Отдельные кабинеты-беседки, защищенные поликарбонатом от неблагоприятных погодных условий, стали удобным открытым офисом и органично вписались в ландшафт лесопарка. Расположение беседок рядом с детской площадкой позволяет взрослым быть в шаговой доступности от ребенка и работать на удаленке.

К следующему теплому сезону планируется установка и подключение сети Wi-Fi, которая позволит сэкономить интернет-трафик на личном смартфоне  или ноутбуке и всегда оставаться онлайн.

Таким образом, в Московской области появился пилотный проект создания, воплощения и применения нового вида малых архитектурных форм и городской мебели в качестве коворкингов в парке.  

О других объектах глобального благоустройства Мытищинского лесопарка расскажем в следующих публикациях.
Все новости

Форма обратного звонка


Телефон*